Телефон,какой лучше купить подростку

13 лет сыну,играет в пабг,стандофф и т.д хочу купить телефон более менее нормальный...техно,поко или ксиом...чтоб камера была не плохая и 120ггц...что посоветуете?Пока остановилась на техно Спарк 20 про

Tecno - однозначно!

Я бы посоветовал самсунг какой нибудь. Можно б/у. Хорошая марка, хорошие камеры и главное надежность

Tecno pova 5 pro этот телефон игровой если ваш ребёнок любит играть в игры на телефоне то он подойдёт

нокиа 3110, в игры вредно играть

Samsung S24 Ultra.