Повторять Отче наш,это единственный способ молиться?

иванка васильева Мыслитель (8480), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Ворошилова Просветленный (32574) 4 месяца назад
Нет,не единственный.Молитесь своими словами,расскажите Ему что у вас на Душе.Он вас слышит везде.
Остальные ответы
пользoвaтeль. Мудрец (17517) 4 месяца назад
Ecли для того чтобы избавиться от дурных мыслей действует только отче наш то да.

Ecли другие молитвы не действуют то надо пользоваться тем что действует а то дурные мысли могут всю жизнь испортить.

A так,кроме отче наш есть и другие молитвы которые хорошо помогают,но может быть так что одним они помогают а другим нет.
НКВД Просветленный (28911) 4 месяца назад
молитву отче наш
лучче всего читать у стены плача

no comments
Ольга Чернышева Оракул (72393) 4 месяца назад
Молиться надо не заученными фразами и словами, а от сердца, искренне, конкретно, обращаясь к истинному Богу через Иисуса Христа, признавая искупительную жертву Иисуса. Надо благодарить Бога и рассказывать емуц обо всём, что у тебя есть в жизни, что тебя волнует, тревожит, беспокоит, просить принять правильное решение по тому или иному вопросу, не ввести в искушщение и не поддаться Сатане и его ловушкам, просить обо всём, что в соглассии с волей Бога.
Проводник Искусственный Интеллект (157585) 4 месяца назад
в любом случае исполнится воля Бога. ваш выбор - научиться его принимать, или вечно быть на темной стороне и страдать
Гром Молния Оракул (58847) 4 месяца назад
Нет, конечно, дана цела книга молитв — псалтирь, это не говоря об остальных молитвах
Молитвы из Библии:
https://icocnews.ru/lessons/pomoshh-po-biblii-spisok-molitv-v-bibli.html
При этом не стоит забывать, что молитвами из Библии Бог не ограничивал человека.
Rafioli Rafioli Гуру (4893) 4 месяца назад
нет. Когда вы разговариваете с близким вам человеком, вы говорите не заученными фразами ,а от себя от сердца. Бог хочет чтобы человек именно так и обращался к Нему, но только с уважением и со скромностью и со смирением
Холостой статусный альфач Гуру (4074) 4 месяца назад
Иисусова молитва напр.
иванка васильеваМыслитель (8480) 4 месяца назад
А яснее?
Холостой статусный альфач Гуру (4074) иванка васильева, Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
наташа наташа Мыслитель (7571) 4 месяца назад
Нет. Это образцовая молитва. Молиться нужно своими словами и от всего сердца. Та как молитва - это разговор с Богом