Вы верите в бога?

Андрей Джаров Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
БАН НА НЕДЕЛЮ 14.1.25 Просветленный (22243) 4 месяца назад
конечно, а кто если не я тут тогда отвечает на вопросы
добрячокОракул (99756) 4 месяца назад
я
БАН НА НЕДЕЛЮ 14.1.25 Просветленный (22243) добрячок, ты простой грешник
добрячок Оракул (99756) 4 месяца назад
Я верю только в Сатану
Over DexusМудрец (11080) 4 месяца назад
молодец
добрячок Оракул (99756) Angry Ghost, спасибо
Субэдэй Стантов Мыслитель (6907) 4 месяца назад
Как мне не верить в воду когда я в ней утопаю?
CKAKYH4062Гуру (4701) 4 месяца назад
Как мне не верить в голоса в голове если я от них глохну
Субэдэй Стантов Мыслитель (6907) CKAKYH4062, особенно когда наука на моей стороне
Некто Б.Карабасыч Просветленный (28170) 4 месяца назад
Bы верите в инопланетян?
Bы верите в рептилоидов?
Bы верите в плоскую Землю?
Bы верите в зомбирование через 5G?
CKAKYH4062Гуру (4701) 4 месяца назад
Конечно, я же не тупой
Таисия СмольниковаУченик (124) 1 месяц назад
Нет, нет, нет и нет, что за тупость?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (28170) Таисия Смольникова, вот! единственно правильный ответ! :)
V&S Искусственный Интеллект (223033) 4 месяца назад
Слово бог отсутствует в семитских книжках это выдуманный заимствованный термин..
ничего конкретно не значит.. поэтому НЕТ!
velho Мудрец (10832) 4 месяца назад
А что такое бог?
1) Например, до того, как нам навязали Христа, люди верили РАЗНЫМ богам.
2) А еще раньше верили в явления природы: солнцу, небу, грому, молниям. земле, воде и так далее.
3) А еще судьбе верили (ну, чем она не бог?).
Человек так устроен, что ему надо во что-то (кому-то) верить. И только очень сильные люди верят только в свои силы. И не перекладывают ответственность за свои поступки на чужие плечи. Даже на плечи бога.
стас тарасов Искусственный Интеллект (197549) 4 месяца назад
верю..когда много читаешь..начинаешь Разбираться..
Alexey Dadonov Мудрец (19610) 4 месяца назад
Подобный вопрос: вы верите в любовь?
Кто-то скажет: нет никакой любви. А кто-то ответит: конечно есть!
Это кто что нашел в жизни. И кто как искал.
А кто-то так и вообще не искал. Скажет ли он, что нашел?
Rafioli Rafioli Гуру (4893) 4 месяца назад
Да , а вы? Судя по всему наверно нет?
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (2123) 4 месяца назад
Да, верю:Вариант иконы Сына Божия Иисуса Христа
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (112422) 4 месяца назад
Юог Еузя реален, засем в Него верить? Верят в то, чего нет, но хотят чтобы было.
Галина А. Искусственный Интеллект (149886) 4 месяца назад
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Григорий Бородин Мастер (2082) 4 месяца назад
Верю в партию трудового народа. Партию рабочего класса.