Работать кухонной рабочей в общепите, постыдно?

Марина*** Искусственный Интеллект (106210), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
А то меня здесь пытались унизить, зная о моей подработке-мыть полы.)
Дополнен 3 часа назад
Читай"Звездочка", ответы ответчиков. Да ума набирайся.)
Дополнен 2 часа назад
Кто то сделал вопрос лидер.
Красоваться не люблю. Задала вопрос что бы почитать мысли людей.
Да и человек что бы почитал.
50 ответов
Кто есть кто ? Профи (907) 3 часа назад
нет.
подальше от начальства и ближе к кухне .
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (225532) 3 часа назад
Стыдно быть проституткой и содержанкой... Или чинушей- вором...Любая работа достойна уважения...)
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (172707) 3 часа назад
Проститутка и сожержанка тоже не постыдно.
К этому талант нужен.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (225532) Лягушка Путешественница, Вы проститутка?.. )
Александр М Искусственный Интеллект (115063) 3 часа назад
Нормально. Необходимо уважать любой труд. Можно и поваром стать, с опытом.
Александр МИскусственный Интеллект (115063) 3 часа назад
А эту звездушку надо ремнём высечь, может поумнеет.
Марина*** Искусственный Интеллект (106210) Александр М, не надо. Жизнь у нее долгая. Впереди. Просто прорвало сегодня. Меня.
стас тарасов Искусственный Интеллект (170970) 3 часа назад
не знаю..смотря как вы смотрите сами на это.?остальное-не имеет значения
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (172707) 3 часа назад
Что же постыдного?
Нет постыдных работ.
И проституция так же не постыдна.
Кстати я и полы мыла, и подносы таскала, что такого?
Марина***Искусственный Интеллект (106210) 3 часа назад
Постыдна проституция. На мой взгляд.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (172707) Марина***, приезжих зелибобиков вы будете обслуживать? Разных немощных инвалидов, калек, и других людей неудел, или закомплексованныхи пр.?
Елена Искусственный Интеллект (694637) 3 часа назад
нет ..стыдно сидеть у кого то на шее ..при этом имея здоровые руки и ноги
Wolfwood Оракул (79408) 3 часа назад
Нет в этом мире постыдной работы. Есть те, кто свои комплексы вымещает стыдя какую-то профессию. Вот они да...жалкие.
Джон Дед Искусственный Интеллект (597266) 3 часа назад
извините меня --я кем только не работал каких только людей не встречал плюс ситуации и положения ...так думать могут--о постыдстве--недалёкие совсем недалёкие
Видящий Очевидное Гуру (4555) 3 часа назад
Понятие "стыд" это всего лишь один из принципов манипуляции общественным, на самом деле когда вникаешь, то понимаешь что на деле ничего подобного не существует.
Jai GopishvarМудрец (13557) 43 минуты назад
Представляю, какой аморальный демон мог такое написать
Kortana Знаток (411) 3 часа назад
Логично. Раз егэ не на 100 баллов
Алексей Иванов Мудрец (11519) 3 часа назад
Работа стыдной не бывает...стыдно бывает когда плохо умеешь работать...
Jai GopishvarМудрец (13557) 44 минуты назад
Работа бывает стыдной , если это грех. Проституция, например.
Алексей Иванов Мудрец (11519) Jai Gopishvar, дурак ты...можно подумать что сам ты свои части тела в работу не продаешь...и другим за работу их тел не платишь...
Marina Trifonova Просветленный (47781) 3 часа назад
Нет ,если все устраивает и отношения с коллегами и зарплата:)и если человек добросовесно работает
Владимир Козлов Оракул (57805) 3 часа назад
Любой общественно полезный труд почетен. Не почетно безделье и бедность, когда можно заработать
Евгений Искусственный Интеллект (230249) 3 часа назад
я думаю что любая работа это есть хорошо и почётно
плохо то что вам мало платят на основной работе и в этой стране нам приходится ещё и подрабатывать
Мудрый Филин Мыслитель (8552) 3 часа назад
Стыдно временем своим так распоряжаться за копейки. Никакого почета там нет. Бред.

Все хотят кого то иметь бессплатно или безнаказанно. А чаще за 1 копейку захотят вас поиметь по полной.

Не стыдно работать посудомойкой, если цену за мытье посуды устанавливает посудомойка. И если платят после каждой смены. И если работать без трудовой. И если это не основная работа, а подработка, разовый выход.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1364768) 2 часа назад
Стыдно не работать вообще.
Jai GopishvarМудрец (13557) 44 минуты назад
Женщины не должны работать
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1364768) Jai Gopishvar, Это если есть кому обеспечивать.
Юля Cora Мыслитель (8945) 2 часа назад
Стыдно быть человеком с гнилой душой, сидеть на родительской шее, или ездить на чужом горбу и жрать чужие харчи отъедая ряху...
А заработанное своим трудовым потом, НИКОГДА НЕ ПОСТЫДНО, Марина! Это напротив - гордость и уважение такому человеку!
Марина***Искусственный Интеллект (106210) 2 часа назад
Спасибо, Юля. Все это понимают.
Даже школота, которых достойно воспитали родители.