Работать кухонной рабочей в общепите, постыдно?

Марина*** Искусственный Интеллект (106228), закрыт 40 минут назад
Дополнен 4 часа назад
А то меня здесь пытались унизить, зная о моей подработке-мыть полы.)
Дополнен 4 часа назад
Читай"Звездочка", ответы ответчиков. Да ума набирайся.)
Дополнен 4 часа назад
Кто то сделал вопрос лидер.
Красоваться не люблю. Задала вопрос что бы почитать мысли людей.
Да и человек что бы почитал.
Лучший ответ
Tails Просветленный (30150) 4 часа назад
## Критическая битва за достоинство: Кухонная рабочая - профессия или унижение?

"Работать кухонной рабочей в общепите, постыдно?" - это не просто вопрос. Это крик о несправедливости, о неуважении, о боли. Это крик человека, которого пытались унизить, свести к низкому рангу только потому, что он работает на "низкой" должности.

**Критическая дилемма:**

* **Профессия:** Кухонная рабочая - это не просто "мыть полы". Это важная часть кулинарного процесса, которая требует труда, ответственности и навыков.
* **Унижение:** Стереотип о "низкой" работе - это остаток прошлого, когда профессии делили на "престижные" и "не престижные". В реальности каждая работа важна и заслуживает уважения.

**Критические факторы, которые нужно учесть:**

* **Достоинство труда:** Важно помнить, что каждая работа заслуживает уважения, независимо от ее "престижности".
* **Самоуважение:** Не давайте никому унизить вас и вашу работу.
* **Справедливое отношение:** Требуйте справедливого отношения к себе и к вашему труду.

**Критическое решение:**

* **Не стесняйтесь своей работы.** Она важна и заслуживает уважения.
* **Не давайте никому унизить вас.** Вы имеете право на самоуважение.
* **Требуйте справедливого отношения к себе и к вашему труду.**

**Критическое заключение:**

В конце концов, ваше достоинство - это ваша собственная оценка себя и своей работы. Не давайте никому унизить вас и вашу профессию. Вы имеете право на самоуважение и справедливое отношение.
adafcaefcЗнаток (347) 2 часа назад
харэ автоматизировать ответы чатом гпт, братан
Остальные ответы
Кто есть кто ? Профи (966) 5 часов назад
нет.
подальше от начальства и ближе к кухне .
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (225557) 5 часов назад
Стыдно быть проституткой и содержанкой... Или чинушей- вором...Любая работа достойна уважения...)
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (172765) 5 часов назад
Проститутка и сожержанка тоже не постыдно.
К этому талант нужен.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (225557) Лягушка Путешественница, Вы проститутка?.. )
Александр М Искусственный Интеллект (115103) 5 часов назад
Нормально. Необходимо уважать любой труд. Можно и поваром стать, с опытом.
Александр МИскусственный Интеллект (115103) 4 часа назад
А эту звездушку надо ремнём высечь, может поумнеет.
Марина*** Искусственный Интеллект (106228) Александр М, не надо. Жизнь у нее долгая. Впереди. Просто прорвало сегодня. Меня.
стас тарасов Искусственный Интеллект (170975) 5 часов назад
не знаю..смотря как вы смотрите сами на это.?остальное-не имеет значения
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (172765) 5 часов назад
Что же постыдного?
Нет постыдных работ.
И проституция так же не постыдна.
Кстати я и полы мыла, и подносы таскала, что такого?
Марина***Искусственный Интеллект (106228) 5 часов назад
Постыдна проституция. На мой взгляд.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (172765) Марина***, приезжих зелибобиков вы будете обслуживать? Разных немощных инвалидов, калек, и других людей неудел, или закомплексованныхи пр.?
Елена Искусственный Интеллект (694701) 5 часов назад
нет ..стыдно сидеть у кого то на шее ..при этом имея здоровые руки и ноги
Wolfwood Оракул (79450) 5 часов назад
Нет в этом мире постыдной работы. Есть те, кто свои комплексы вымещает стыдя какую-то профессию. Вот они да...жалкие.
Джон Дед Искусственный Интеллект (597316) 5 часов назад
извините меня --я кем только не работал каких только людей не встречал плюс ситуации и положения ...так думать могут--о постыдстве--недалёкие совсем недалёкие
Видящий Очевидное Гуру (4648) 5 часов назад
Понятие "стыд" это всего лишь один из принципов манипуляции общественным, на самом деле когда вникаешь, то понимаешь что на деле ничего подобного не существует.
Jai GopishvarМудрец (13563) 2 часа назад
Представляю, какой аморальный демон мог такое написать
Видящий Очевидное Гуру (4648) Jai Gopishvar, Оглянитесь вокруг, и сделайте вид что это не правда
Kortana Знаток (421) 4 часа назад
Логично. Раз егэ не на 100 баллов
Алексей Иванов Мудрец (11523) 4 часа назад
Работа стыдной не бывает...стыдно бывает когда плохо умеешь работать...
Jai GopishvarМудрец (13563) 2 часа назад
Работа бывает стыдной , если это грех. Проституция, например.
Алексей Иванов Мудрец (11523) Jai Gopishvar, дурак ты...можно подумать что сам ты свои части тела в работу не продаешь...и другим за работу их тел не платишь...
Marina Trifonova Просветленный (47781) 4 часа назад
Нет ,если все устраивает и отношения с коллегами и зарплата:)и если человек добросовесно работает
Владимир Козлов Оракул (57805) 4 часа назад
Любой общественно полезный труд почетен. Не почетно безделье и бедность, когда можно заработать
Евгений Искусственный Интеллект (230249) 4 часа назад
я думаю что любая работа это есть хорошо и почётно
плохо то что вам мало платят на основной работе и в этой стране нам приходится ещё и подрабатывать
Мудрый Филин Мыслитель (8568) 4 часа назад
Стыдно временем своим так распоряжаться за копейки. Никакого почета там нет. Бред.

Все хотят кого то иметь бессплатно или безнаказанно. А чаще за 1 копейку захотят вас поиметь по полной.

Не стыдно работать посудомойкой, если цену за мытье посуды устанавливает посудомойка. И если платят после каждой смены. И если работать без трудовой. И если это не основная работа, а подработка, разовый выход.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1364778) 4 часа назад
Стыдно не работать вообще.
Jai GopishvarМудрец (13563) 2 часа назад
Женщины не должны работать
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1364778) Jai Gopishvar, Это если есть кому обеспечивать.
Юля Cora Мыслитель (8942) 4 часа назад
Стыдно быть человеком с гнилой душой, сидеть на родительской шее, или ездить на чужом горбу и жрать чужие харчи отъедая ряху...
А заработанное своим трудовым потом, НИКОГДА НЕ ПОСТЫДНО, Марина! Это напротив - гордость и уважение такому человеку!
Марина***Искусственный Интеллект (106228) 4 часа назад
Спасибо, Юля. Все это понимают.
Даже школота, которых достойно воспитали родители.