По поводу вмешательства демонов в жизнь христиан, что знаете?

Звезда Давида с Менорой Искусственный Интеллект (274358), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Глас вопиющего Мудрец (19710) 4 месяца назад
Они могут не надолго испортить жизнь, но если правильно себя вести, они отступают.

Притчи 27:11: «...Будь мудрым, мой сын, и радуй моё сердце, Чтобы я мог ответить тому, кто оскорбляет меня.»
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114582) 4 месяца назад
Демоны заставляют христиан подписывать контракт с Дьяволом, на нарушение заповеди Господней - Не убий.
bennedictus mkМыслитель (9468) 4 месяца назад
Вы путаете, на Украину едут только атеисты и сатанисты убивать Украинцев, ведь Христиане не будут убивать братский народ, и не будут убивать Христиан Украины.

А потому Христиане России в этой войне не участвуют, только сатанисты и Гундяевцы.
bennedictus mk Мыслитель (9468) 4 месяца назад
Нужно понимать что дьявол не спит (у него бессонница), потому он каждый день посылает бесов в жизнь Христиан.

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
(1-е Петра 5:8,9)