Не пойму что за паника? Россия с 2022 бьёт вглубь Украины? Почему вглубь России нельзя?

Александр Просветленный (47674), открыт 12 часов назад
36 ответов
дмитрий зайцев Оракул (90904) 12 часов назад
конечно паника,Россия может и войска ввести
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (818951) 11 часов назад
Не может.
дмитрий зайцев Оракул (90904) Дмитрий Низяев, на рубль забьемся?
White Wizard Просветленный (45251) 12 часов назад
тому що от Львива останется воронка после ядерного удара
Семе-ен Семенович Оракул (79026) 12 часов назад
Эту операцию проводит Россия.
А с чего это Украина будет бить по России? Её дело - защищаться!
Виктор ВагинМудрец (14988) 1 час назад
Ага…когда по детям на пляже кассетными бк…ты бы хохлобрех брехал бы поубедительнее..может дрессировщик твой вместо кнута пинком ласково так…
Виктор Вагин, То что Россия вторглась в Украину не для кого не секрет, любой источник об этом говорит, если в новостях не сказали, что мы не убиваем, вот это бред, убиваем, ещё как
Виктор ВагинМудрец (14988) 37 минут назад
А ты видать скакун майданутовой породы?…с этими животными бесполезно разговаривать…брэшуть…а не брехать не умеют..
Витя Семечкин Знаток (252) 12 часов назад
Российские удары освободительные, а украинские террористические.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (818951) 11 часов назад
А им говорят ровно противоположные. Как ты определил, кому из нас врут?
Владимир Иванов Просветленный (23852) Дмитрий Низяев, а кто зигует тот неправ
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30534) 12 часов назад
Интересный вопрос))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510626) 12 часов назад
фишка в том что бить дальнобойкой будет не украина а нато которое по сути вступит в полноценную войну лично
Барби Мудрец (12029) 12 часов назад
А нас за что???
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510626) 12 часов назад
фишка в том что бить дальнобойкой будет не украина а нато которое по сути вступит в полноценную войну лично
после чего нато реально начнет выть А НАС ЗА ШО особенно всякие барели и стармеры
Zaraki Kenpachi, ну за що???
Наталка Могила Мастер (2281) 12 часов назад
так тебе давно пора прямо в дупу залимонить . ещё за тех кто погиб низачто в Сиреневом парке
Русский ОккупантГений (78019) 1 час назад
Шо це за парк? В Донецке, чи шо?
Легат Первого Дивизиона Просветленный (25220) 12 часов назад
моя бы воля этого никогда не произошло, все республики вышедшие из СССР и создавшие страны незаконны априори юридически.. не урегулирован вопрос о собственности и таким образом это так же и моя собственность.. где моя собственность?

с юридической точки зрения они все незаконны априори..это территория России.. да да именно так и не иначе..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (253761) 12 часов назад
ага...
а мы ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!
Русский ОккупантГений (78019) 1 час назад
Мы никак не договаривались.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (253761) тем более!
X Мастер (1043) 12 часов назад
Глубь глуби рознь(поговорку придумал).))
матрос Железняк Мудрец (13130) 12 часов назад
А где ты панику увидел?
АлександрПросветленный (47674) 12 часов назад
Количество вопросов "вглубь" зашкаливает))))
матрос Железняк Мудрец (13130) Александр, х.з. Может, просто нездоровое любопытство. Ну, куда прилетит?
Россия Великая Мастер (1275) 12 часов назад
Ты я вижу рад этому сообщению.Как ты активировался троль - вижу ,что зарплату перечислили.Только ты не подумал .что каждый первый такой прилёт развяжет руки ВС РФ.
Владимир Иванов Просветленный (23852) 48 минут назад
Если уже не развязал.
priam Оракул (50054) 12 часов назад
кто говорит что нельзя? все можно, тока кто то не хочет что б ему прилетало, не назовешь персонаж, такой бздоватый?
Пепел Просветленный (44424) 12 часов назад
Ну не с 22 а с 14 го года или раньше Украина всё это терпела а тут показала силу и всё пошло не по плану у обнулённого идиота.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510626) 12 часов назад
терпел бункерный дед которого развели с минскими соглашениями как чушпана и в наглую об этом признались а теперь несется от укроп0в А НАС ЗА ШО
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (706160) 12 часов назад
потому что Россия это мы. по нам бить нельзя!
Шкипер Искусственный Интеллект (120964) 11 часов назад
В глубь РОссии можно...только исключительно оружием украины..солдатами украины..разведданными украины...полетными заданиями украины. Так как всего перечисленного у укры нет и быть не может...кроме солдат..которыми прикрываются нато и сша..и которых за шкирку подтянули нажимать кнопки старта натовских ракет то даже самому тупому ясно что полное исполнение и атаки только натовские и сша - разведка и оружие нато..целеуказания и полетные задания нато...рсчеты и руководство нато...оружие нато...все нато. укры здесь только жалкая ширма.
Русский ОккупантГений (78019) 1 час назад
Не так. Можно дать Киеву любое оружие, которое он будет использовать по своему усмотрению. Но давший его должен понять, что и Россия так же может дать КОМУ УГОДНО любое оружие и разрешить использовать его по своему усмотрению. И вот это уже может кому то сильно не понравиться.
дед Павел Мудрец (14165) 11 часов назад
Отдача замучает. Это Украина под Западом такая смелая. а это скоро кончится. Запад, в отличии от Украины умнее и дальше. Закончат помогать незалежной уже скоро.
Smook 9207Профи (544) 1 час назад
Западу хоть кого поддерживать а усраина лимонит америке как всегда
Центр принятия решенийМудрец (13767) 51 минуту назад
Очень забавно - можно у вас украсть это изображение?
Шанс Садовник Оракул (63284) 9 часов назад
Попробуйте! Широко шагаешь...штаны порвёшь!