Найти аниме по моменту

Денис Тынарбеков Ученик (152), открыт 3 недели назад
Вспомнил один момент из каково то аниме, где ст.брат от зависти сказал младшему за семейным столом, хорошо, что он родился в такое хорошее время в отличии от него, когда ст.сын в детстве жил во время, когда у родителей были проблемы по работе и деньгам. Но потом родители нашли хорошую работу и именно в это время родился мл.сын. Мама, услышав эти завистливые слова за столом, после ужина извинилась за те трудные времена, а ст. сын из за извинения чувствовал себя виноватым за свои слова. Не могу найти это аниме или название
1 ответ
GojoSatoru Профи (576) 3 недели назад
Нормальные аниме смотри. а так все аниме параша
silly gooberПрофи (657) 3 недели назад
сказал чел с ником годжо сатору
GojoSatoru Профи (576) silly goober, Хотябы не романтику смотрю