Помогите вспомнить название мультика

Tati Mawm Ученик (195), открыт 3 недели назад
Старый мультик ещё был на двд, вроде там были роботы или монстры в будущем с летающими машинами и дверьми автоматическими разговаривающими
И там был момент, когда чудик забыл пароль от дома и не впустил его
Это не мультик "роботы" и не "корпорация монстров" точно
1 ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) 3 недели назад
"элизиум"
LudfedМудрец (11910) 3 недели назад
Это ж фильм вроде.
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) Ludfed, мультик есть. озвучивал Турчинский и Диана Арбенина. ты не читай что выдает яндекс в подсказках а дополни мультфильм.
Rantahun RantahunМудрец (11233) 3 недели назад
это как дисней назвать аниме.
Ludfed Мудрец (11910) Rantahun Rantahun, По сути все рисованное это аниме, а не то что с большими глазами и ах и ох когда увидели сиськи или трусы.
Tati MawmУченик (195) 1 неделю назад
похоже, но не то, мультик о котором говорю, он был скорее мультяшным не в сторону рисовок аниме