Приснилась актриса, что будет?

Олег Воров Профи (533), на голосовании 1 месяц назад
Приснилась Лили Коллинз, или Галь Гадот (я их не различаю) будет что то?
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (26833) 2 месяца назад
Конечно будет что-то, но вот что именно - это другой вопрос, а для этого необходимы подробности сна. А по написанному могу сказать и то не точно, что вам необходимо быть готовым ко лжи, а кто будет врать тоже другой вопрос, на который должны ответить подробности сна.
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Ай женщина во сне, кто бы она не была, всегда к неприятностям
Сиреневая фея Высший разум (11506242) 2 месяца назад
Если вам приснилось, что вы встретились с актрисой – вас оболгут друзья, знакомые или сослуживцы.
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Если она для вас значима....значит значимый человек объявиться...
А вот что будет...это по сну нужно смотреть....
Елена Елена Мастер (2322) 2 месяца назад
Актеры и певцы всегда снятся к обману.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
ничего не будет, она тебя в упор не знает..