К чему снится я собираюсь идти в школу (реал не учусь)

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
К чему снится я собираюсь идти в школу, потом подумала что опаздала и не пошла, потом мы с мамой пошли гости, я там посмотрела на часы, время ровно семья, и я не опаздала в школу, я должна была идти, то хочется идти то не знаю, я снимала колготки.
Голосование за лучший ответ
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Да так ни к чему. Не все сны подсказывают, не берите в голову
Пастораль Мудрец (12633) 2 месяца назад
Вам надо что-то вспомнить, или на практике применить знания которыми не пользовались, так как не было необходимости.
Возможно, придётся какое-то время работать по специальности, хотя не планировали.
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Не прошли жизненные уроки...
Будете думать, что решать какую то проблему поздно....потом появиться возможность всё таки решить её....
Но вы почему то будете мешкать...
Утончённая Натура Мастер (1595) 2 месяца назад
Избегаете жизненные уроки.
Подошло время усвоить для себя какие-то уроки (посмотрели на часы).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
проще некуда. мозг крутит клип прошлого..