Арина Арина
(127),
на голосовании
1 месяц назад
Было какое-то мероприятие, был бассейн и много людей, в этом помещении находился террариум с большими мохнатыми пауками и какими-то огромными мохнатыми пчелами и все проходило нормально, пока я(или кто-то) не оставил крышку террариума открытой, а их было нельзя потерять! Пауки и непонятные пчелы стали вылезать наружу(я увидела это и решила закрыть крышку, но один паук прижался к крышке пока я закрывала и много других стали ползать по помещению, я переживала так как не знала как вернуть их в обратно, но у людей паники не было, по кому-то ползали, рядом, заходили в воду и тд К чему могло присниться?
Ух,,, пауки уж всегда враги. Выползли и везде ползали. Будьте очень осторожны. Ну ладно хоть не накинулись и не укусили, это уже хорошо. А так, вы сами уж поняли. Будьте на чеку.
К чему могло присниться?