Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11506192)
2 месяца назад
Вы при жизни его боялись как огня, а это постстрессовый синдром.
Память мозга отменяется только во время амнезии.
Если бы вы воевали, то вам снилась бы война, а если бы попали в аварию, то авария и снится.
Покойники снятся к перемене погоды.
Иван Иванов
2 месяца назад
невежество в отношении умерших и снит такие сны.. троллят тебя сути инфернального мира и скачивают энергию.. это не удивительно, читая выше тупых писак.. что интересно никто вроде и не спросил и не пояснил тему ни разу у меня.. так видимо интересно людям получать ответы на важные вопросы..