Могут ли мужчины вмешиваться в феминизм?

Chichpek Chiliboba Мастер (1091), открыт 3 недели назад
10 ответов
Rii Gii Мудрец (10156) 3 недели назад
Обязаны если хотят адекватного мира
_ Искусственный Интеллект (815424) 3 недели назад
не существует никакого феминизма.
Rii GiiМудрец (10156) 3 недели назад
и то верно
4dmonkey Искусственный Интеллект (181493) 3 недели назад
В смысле вмешиваться, а вы что сами для себя эти сцены устраиваете? Ну тогда вдвойне странно
user 001 Оракул (50224) 3 недели назад
бывают недовольны, но не я, мне всё равно
робот д24 Мудрец (19429) 3 недели назад
Мужчины его и придумали чтобы увеличить продажи за счёт женщин
Саня Ёмасито Гуру (4334) 3 недели назад
Что вы вкладываете в данное понятие?
Феминизм начала 20 века, когда всё было адекватно и женщины хотели адекватного отношения и прав.
Или
Современный Феминизм, где какие-то укуренные неадекваты хотят просто уничтожить всех мужчин, и прочую хepню.
Дима БиланПрофи (588) 3 недели назад
Вы не правильно понимаете намерения феминизма! Нет разницы, в каком веке он существует. Феменизм всегда, сейчас, и в будущем будет уделять внимание именно женщинам, а угнетение мужчин в принципы настоящего феменизма не входят!
Саня Ёмасито Гуру (4334) Дима Билан, проблема в том, что некоторые участники данного движения этого не понимают, а вкладывают именно возвышение одного пола над другим. Как говорится: Раб мечтает не о свободе, а о собственном рабе.
AikaУченик (140) 2 недели назад
Ну не обобщайте? есть нормальные феминистки, которые понимают конкретное понятие феминизма и его посыл. Те, про которых вы говорите, это не феминистки, а мужененавистницы, которые просто не знают понятий
Саня Ёмасито Гуру (4334) Aika, вы абсолютно правы, никогда обобщать не стоит. Но, к сожалению из-за вот таких не порядочных отдельных кадров, которые получили и получают большую известность, нежели истинные и адекватные последователи движения, в мозгах общественности сформировалось чёткое мнение, что всё движение феминизм выглядит так непорядочно. И это плохо, общественное мнение всё обобщило. Но главная проблема, всё же в том, что мы видим только такие архи беспорядки, а не действительно правильные и стоящие поступки и заслуги движения. Почему-то вся истинная правильность ускользает из нашего поля зрения. И ускользает, по чьим-то задумкам, намеренно.
Aleksandr Argument Мыслитель (5512) 3 недели назад
Сфигали? Ну, только если они здраво поддерживают это движение, стараясь прислушаться к женщинам и помочь миру быть лучше в этом отношении. А если вы о неких выстраивающих там мужских правил. Ну знаете, если бы к мужику в шиномонтажу))) пришла БАБА и начала бы говорить как и что чинить он бы был не очень радостный))))
drevnerusskyПрофи (544) 3 недели назад
если баба разбирается, все были радостными) хотя, думаю, здесь акцент на том, что она вообще не шарит, как и что.
дело в адекватности людей. Движение феминизм до сих пор в некоторых делах актуально, но его вставляют даже там, где уже не нужно. Нужно уметь реагировать на советы, а не считать один пол лучше другого.
Aleksandr Argument Мыслитель (5512) triznachitos, (я привел пример чисто из-за узколобости некоторых отвечающих и задающих вопрос… ибо, логично, профессия и пол не сопоставимы х)..) Конечно же, феминизм это равные права, а не борьба за лучший половой орган!!!
Дима Билан Профи (588) 3 недели назад
Ну, я считаю, что могут! Поскольку, они ведь тоже наблюдают за тем, что даже в наше время пол имеет большое значение даже в повседневной жизни, не считая уже образование, или работу
Феминизм - борьба за права женщин. А бороться могут все!
LeeSiTsyn Профи (796) 3 недели назад
Феминистки народ, состоящий исключительно из женщин, не терпящих при себе мужей, выходящий на ДЕМОНстрации под предводительством своей царицы и образующий особое воинственное общество. Википедия.