А помните был такой сериал "Уэнсдэй"?

Gosha Vorobev Ученик (1), открыт 3 недели назад
Он был на лютом хайпе и создатели даже анонсировали второй сезон, который будут снимать осенью 2023. А сейчас что? Где их анонсированный второй сезон?
12 ответов
Яффа Носферату Мудрец (12288) 3 недели назад
впервые слышу
адильтрактаридзеЗнаток (322) 3 недели назад
да ты же вчера только под уэнэсдэй эту одевалась дура ты с памятью золотой рыбки
Яффа Носферату Мудрец (12288) адильтрактаридзе, ты гонишь
Артем Просветленный (32469) 3 недели назад
Я помню ещё Семейку Аддамс...
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) 3 недели назад
нет не помню, расхайпленая хрень для школьников. второго сезона надеюсь не будет.
Яков Гото Искусственный Интеллект (307950) 3 недели назад
все еще жду второй сезон, сериал объективно неплохой
Max1mmm Мыслитель (7977) 3 недели назад
кнш помню, у Дженны Ортеги сейчас в инсте 38 миллионов подписчиков. нормально взлетела так, да?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) 3 недели назад
~помню.но типо сериал неплохой, но больше мне запомнился он из-за песни Леди Гаги.
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰† Мыслитель (6873) 3 недели назад
А помнёте такой сериал как игра кальмара?
Миша Ушаков Знаток (263) 3 недели назад
Прикольный был сериал,хоть я даже не смотрел,но мне друг рассказывал
W Гений (74905) 3 недели назад
Либо прокат провалился, из-за этого нет денег на новый сезон, либо они наоборот разжирели и решили забить на новый сезон