Что значит сон?

Christina Karpova Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Алёна 10.01.98,снились много змей мертвых,а потом я выкидывала много живых,одну сильно испугалась,рядом со мной при этом было родственники.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Окружение у вас "глаз, да глаз за ними"
Подставят за просто....
Елена Елена Мастер (2322) 2 месяца назад
Змея - это злая женщина .
Christina KarpovaУченик (78) 2 месяца назад
насколько она в моем случае старше меня?
Елена Елена Мастер (2322) ПРо возраст тут не указано но тут их много (возможно разные возроста ), и вы не особо их испугались раз выкидывали - значит вы в чем то сильнее их .Одну сильно испугались - не отчаивайтесь - справитесь ....и один в поле воин !!!!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
змеи значат негативные энергии, а они могут быть от тебя самой, от твоего негативного характера и настроения, так и от окружающих.. мёртвые это старые, решённые проблемы, живые это надавние.. чистка так проходит во сне тонких тел, символьно это и показано..