Помогите найти мультик/аниме

Анна Ермолина Ученик (97), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста!! смотрела в детстве то ли мультик, то ли аниме про девочку у которой умерла мама и оставила ей восковую куклу перед смертью. потом девочка попала в приемную семь где с ней плохо обращалась ее мачеха.
1 ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) 2 недели назад
это сказка "Василиса прекрасная" у меня на пластинке была. там в оригенале жуть страшная. она там с черепом на палке гуляла.
в кукле душа матери была. её нужно было кормить. - Слушай, Василисушка! Помни и исполни последние мои слова. Я умираю и вместе с родительским благословением оставляю тебе вот эту куклу; береги ее всегда при себе и никому не показывай; а когда приключится тебе какое горе, дай ей поесть и спроси у нее совета. Покушает она и скажет тебе, чем помочь несчастью.
Анна ЕрмолинаУченик (97) 2 недели назад
спасибо большое, но это не то, там рисовка в аниме стиле была
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) Анна Ермолина, я просто картинку кинул. это сути не меняет.