Как блогеру ориентироваться в многочасовой видеозаписи?

CGSM Мыслитель (7487), открыт 2 недели назад
Предположим, что я начинающий блогер
Я записал через OBS видео, которое в конечном итоге длится 6 часов
Как потом ориентироваться в этих 6 часах и находить интересные моменты, которые нужно вставить в конечный монтаж?
Во время самой записи этих 6 часов я могу видеть интересные моменты
Но потом как найти их на дорожке?
Неужели все 6 часов пересматривать на монтаже?

Кто как справлялся с этой проблемой?
Хорошо бы если б на таймлайне можно было во время записи флажки ставить и сразу их видеть на монтаже
1 ответ
илюша_киллер1337 Мудрец (10488) 2 недели назад
можешь просмотреть ну а так даже не знаю можно запоминать интересные моменты и потом искать их в записи и вырезать