Какую гитару выбрать?

Тимофей Дунцов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Уже есть опыт игры на гитаре. Проблема в том, что гитара не моя. Что лучше взять электрогитару или акустику? Вроде бы и то и другое хочешь, но не знаю. Что выбрать?
8 ответов
Дима Залесов Гуру (4036) 2 недели назад
Электрогитару, акустика нужна для более трудного применения
Александр Б Мыслитель (6916) 2 недели назад
Электрогитару
Александр БМыслитель (6916) 2 недели назад
Советую стратокастер с Хамбакером и двумя Синглами: JET JS-400. Универсальная электрогитара, причём бюджетная и очень хорошая
? ? Ученик (122) 2 недели назад
Выбери как у поко из браво старс
Krasa Ученик (34) 2 недели назад
Спросите музыкантоа
Бони Фаций Мыслитель (8031) 2 недели назад
Полуакустическая - идеальный вариант, в котором и полноценная электрогитара, и акустика. Например Ibanez AF55
Вашбродь Оракул (80707) 2 недели назад
Это разные инструменты и техника...на обычную акустику хватит 12- 15 т.р, дешевле просто дрова в основном... на электро от 30 т, к нужен комбик как минимум, и она точно не будет звучать как те электро которые ты слышишь, а будет брякать как акустика со звукоснимателем