ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ

Тори Пон Ученик (45), открыт 2 недели назад
Английская песня. Там на обложке стояла девушка спиной, там еще крест был и присутствовал красный цвет, вроде на фоне реки. Песня мрачная и вроде как был набор слов типо: танцуй танцуй и четотам а на английском припев начинался вроде со слова тинки тинки...
3 ответа
Kirill Maslov Гуру (4709) 2 недели назад
крестовый поход, чел, это уже история
Ewilloffies Мыслитель (9173) 2 недели назад
Красный цвет а на его фоне такой крести с палочками и у девушки усы были п она еще руку ск солнцу тянула
Ghost Fox Гуру (3505) 2 недели назад
Bloody Mary - Lady Gaga.
Либо это, либо: Плач плач, танцуй танцуй!