Почему мне так трудно общаться с мужчинами? Почему, когда мужчина начинает разговор, я пытаюсь отдалиться ,

Екатерина) Ученик (240), открыт 4 часа назад
даже если чувствую, что он мне симпатичен и приятен ? Как это побороть? Это комплексы какие то?
38 ответов
Евгений Искусственный Интеллект (230364) 4 часа назад
ты просто не готова к сексу а мужчине только этого и надо от тебя
ЛЕОНИ- Софи ))))Гуру (2899) 4 часа назад
вы серьёзно? думаете только о сексе? она о другом пишет в целом)
Евгений Искусственный Интеллект (230364) ЛЕОНИ- Софи )))), ты то кто ? мальчик или девочка ?? погоняло какого то ОНО
Тимофеевна Искусственный Интеллект (163760) 4 часа назад
Наверное, я не хозяйка своего сознания , кто-то управляет
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (328783) 4 часа назад
Значит не общайтесь с мужчинами.. Общайтесь с теми , с кем хотите и можете.. В жизни бывает порой полно ограничений .. Увы..
Жизнь в полосочку Мыслитель (9293) 4 часа назад
Это опыт прошлых жизней, возможно Вас сильно обидели или предали. Вы этого не помните, но подсознание помнит всё и таким образом реагирует. Своеобразная защитная реакция.
Любитель деструктивного эгоизмаПрофи (550) 4 часа назад
и как это проработать?
新年 沙拉 Ученик (236) Любитель деструктивного эгоизма, психолоооог
Кабаньеро свинья из свинейМастер (1164) 2 часа назад
Психология- лженаука, психолог это твой друг как таковой
Жизнь в полосочку Мыслитель (9293) Кабаньеро свинья из свиней, ну да, доверительное лицо, мудрый советчик, свободные уши, сухая жилетка, крепкое плечо.... всё объединили в одно определение - психолог. В основном это нейтральный человек готовый выслушать и направить, не у каждого есть друг, собака не в счёт, слушает, понимает, а совет не даст, да и собака не у всех есть.
Prometheus Искусственный Интеллект (322838) 4 часа назад
Каждому своё, я хочу общаться с женщинами, я и общаюсь.
Marilyn Оракул (92144) 4 часа назад
Ну вот такая ты,все мы разные,если тебе это мешает,то работай с этим
Aлександр КононовМастер (1748) 2 часа назад
Вот именно хороший совет дали: работайте над этим. Это же не какое-то "проклятие на всю жизнь". Обычный навык, который тренируется и развивается. Только чётко сформулируйте цель, чего Вам хочется добиться в результате изменения своих способностей.

Это, пожалуй, наиболее непростая часть.
Ranma Оракул (79809) 4 часа назад
Сколько вам лет?
Екатерина)Ученик (240) 4 часа назад
Ranma Оракул (79809) Екатерина), это комплексы, да. Найдите хорошего мужчину и расскажите напрямую о своих страхах. Он вас поддержит и поможет убрать все комплексы.
D!!!ck sUcker$ Мастер (1057) 4 часа назад
Я такой же только наоборот с девушками?
新年 沙拉 Ученик (236) 4 часа назад
Возможно,какая-то травма. Стоит сходить к психологу и проработать это,или же самостоятельно,преодолеть это. У вас все получится !
Павел Ковардов Знаток (473) 4 часа назад
Не обращай внимание, что дарованно богом в жизни тебе(муж твой) будет с тобой, остальное от лукавого.
стас тарасов Искусственный Интеллект (171370) 4 часа назад
1.вам не надо спешить..2 говорите правду.-например? вы такая.что вам надо время-подумать.3. вам надо. привыкнуть..ну и тд...учитесь короче
Перчик. Просветленный (49904) 3 часа назад
Это называется предвзятое отношение!
Екатерина)Ученик (240) 3 часа назад
Почему это?
Перчик. Просветленный (49904) Екатерина), если судить по Фрейду, то детская травма!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (113824) 3 часа назад
Судя по твоим вопросам, касающихся мужского пола: закомплексованная женщина, не уверенная в себе...
То один смотрит на тебя почти в упор, то начальник не ровно дышит, то злится на тебя...
Флирт на работе не редко приводит к разочарованию. Использовали по назначению, некоторое время поигрались и выбросили на обочину, с разбитым сердцем.
Для начала, в себе разберись: что ты хочешь получать от нас, что нужно, что можешь дать (кроме кекса)... Начни ценить себя и любить, но не надевая бумажную кАрону...
В.А, Профи (803) 3 часа назад
Трудности в общении с мужчинами могут быть вызваны рядом причин, и каждая ситуация уникальна. Вот несколько возможных факторов, которые могут влиять на ваше поведение и чувства в таких ситуациях:

Негативный опыт в прошлом: Если у вас был негативный опыт общения с мужчинами (например, конфликты, неудачные отношения или даже травматические ситуации), это может вызвать подсознательное стремление избегать контактов или дистанцироваться.

Низкая самооценка или неуверенность: Иногда люди могут чувствовать себя неуверенно в общении с представителями противоположного пола, особенно если есть внутренние сомнения в собственной привлекательности или интересности. Страх быть осужденной или непонятой может вызывать желание отдалиться.

Стереотипы или социальные ожидания: В обществе существуют определённые стереотипы о том, как мужчины и женщины должны взаимодействовать. Если вы чувствуете давление соответствовать каким-то ожиданиям, это может вызвать дискомфорт в общении с мужчинами.

Страх близости или уязвимости: Близость и эмоциональное взаимодействие с другим человеком требуют определённой открытости. Если есть страх быть уязвимой, это может вызывать желание дистанцироваться от общения с мужчинами, особенно если разговоры могут привести к более глубокому контакту.

Личностные особенности и интроверсия: Если вы по природе более замкнутый или интровертированный человек, это может затруднять общение, особенно с мужчинами, если вы не чувствуете с ними эмоциональной или интеллектуальной связи.

Отсутствие опыта общения: Если в вашем окружении не было большого количества мужчин, с которыми вы могли свободно общаться, это может вызывать чувство неловкости или тревоги в таких ситуациях.

Может быть полезно рассмотреть, что именно вызывает у вас тревогу или желание отдалиться: это личные убеждения, опыт, или, возможно, есть скрытые эмоциональные блоки, с которыми стоит поработать. Важно понимать себя и свои реакции, а также находить способы работы с этими чувствами, возможно, через поддержку друзей или профессионала (например, психолога).
нет наркотикам! Мудрец (10910) 3 часа назад
так это нормально,даже сейчас всем детям говорят что бы они не разговаривали с незнакомыми мужчинами и держались от них подальше ....
Кабаньеро свинья из свинейМастер (1164) 2 часа назад
Ну так и сидите все по домам и не коммуницируйте ни с кем из мужчин, у нас в обществе такое недопустимо
Darcy Moo Знаток (298) 3 часа назад
Потому что вам попросту неуютна компания мужчины, даже если он приятен внешне, это норма и вовсе не страшно. Общайтесь с девушками, с ними куда приятные темболее общаться :)

Но если так же тяжело общаться и с девушками, то можно обратится к психологу. У меня к примеру та же история, только у меня поставленная социофобия врачем ?
Neo Просветленный (43243) 3 часа назад
Троль!
Нормальный человек с такими вопросами идет к психологу и сексологу
Отчим писюнолог Профи (889) 3 часа назад
Если у вас биг сиси то скорее всего из за них