Как называлась песня?

Filanf Hui Ученик (93), открыт 2 недели назад
такая угарная песня в котором там мужик орал на не понятном языке в начале хей ей аоаооаоаоаоа. Там ещё дофига бассов и чаще всего эту песню вставляли с видосами где в играх машина ехала ооочень быстро ну или просто если напролом шли толпой
3 ответа
3korochkilyche Профи (526) 2 недели назад
Там ещё огромный техасец в горах?
Filanf HuiУченик (93) 2 недели назад
нее, это другая песня. будто бы пел какой-то кавказец на свадьбе и орал в микрофон
Руслан Гадельшин Профи (931) 2 недели назад
Что то на языке вертится... Вспомню скажу, она не
Руслан ГадельшинПрофи (931) 2 недели назад
Self - esteem
Offspring
Она??