Не могу найти аниме

Kris Kis Ученик (98), открыт 2 недели назад
Помню то что там на обложке была девочка с коричневыми волосами, березовом костюме официантки(?) и держала поднос с органами (?)
там еще песня стрем была
2 ответа
HUAWEI Russia Просветленный (49483) 2 недели назад
Нашествие каннибалов
Kris KisУченик (98) 2 недели назад
мне не выдает ничего в поиске, кинь ссылку
Kris Kis, это троллинг. По поводу вопроса. Вы арт видели или видео с этим аниме?
Kris KisУченик (98) 2 недели назад
от троллинга тут только название, а само аниме мне попалось в ТТ, с опенингом(?) на фоне
аапа апап Знаток (473) 2 недели назад
Все что смог найти, больше никого в бЕрЕзовом костюме не нашел
Kris KisУченик (98) 2 недели назад
ну опечатка эта?