Вы бы предупредили на моем месте?

Mart Mart Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
У меня не очень хорошая ситуация , хожу на курсы английского и туда же ходит мой знакомый,он из Ирана и в России несколько лет живёт. Он реально полноценный бабник. В общем две недели назад он познакомился с моими знакомыми,в моей компании есть одна симпатичная девушка и он как на зло стал с ней общаться. Сегодня мы с друзьями ходили в бар,там была и эта девушка и этот самый иранец,в общем я видел что они рядом сидели и о своем разговаривали и потом ушли из бара держась за руки неизвестно куда . Стоит ли ей написать или позвонить что он бабник? Она то верит ему ,а ему нужен только секс,это он сам сказал. Они два часа назад ушли, думаю написать
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (5429) 2 месяца назад
Ух какой он коварный обманщик, бедные непорочные девушки занимаются сексом под злостными чарами этого иранского колдуна.. конечно! всех предупреди! они же о семье думают, порядочные... а он вона как, злодей.
Маша Светлова Мудрец (11435) 2 месяца назад
Ну... я бы хотела, чтобы меня предупредили