Почему я задаю вам интересные вопросы над которыми можно подумать, а ответов ноль... Зато под тупыми куча издевок...

я влад я добрый Мудрец (10212), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166581) 4 месяца назад
Тут очень стихийно всё бывает. Бывает, спросишь какую-нибудь ерунду, а у тебя ответов кучу и все интересные. А бывает важный вопрос задаёшь, хочется ответ получить и хрен что кто ответит.

Ещё от стиля написания зависит. Лично я замечаю разницу.
Остальные ответы
николай сидорович Мыслитель (5113) 4 месяца назад
Сюда люди приходят время провести, тупо пописать.
Андрей Просветленный (34267) 4 месяца назад
Иногда хочется не думають, а всяку фигню писать)))
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Сюда многие приходят чтобы просто поболтать и весело провести время, вот я даже мем создал на эту тему.
https://m.youtube.com/watch?v=RISStruiTLA