Я работаю в полиции, и иногда в шоке от малолеток которые вызывают полицию в школу, по ложному вызову

anka ka Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617982) 2 месяца назад
Обратись к штатному психологу своего подразделения, полицай.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Поверь братуха, такая же фигня ?
время песок - время вода Просветленный (25680) 2 месяца назад
а я не в школе и не в полиции , помню как у нас в туалете чуть охраницу не изнасилывали .. хотя кто знает я ж свечку не держу там постоянно , сам не особо любил туда ходить .
время песок - время водаПросветленный (25680) 2 месяца назад
да и в школу и в тубзик ...