Если какой-то грядущий царь по пророчествам монаха Авеля все таки есть, он хороший и добрый, или нет. Как думаете?

Fallen666man666 Мастер (1006), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Нурлан . Гуру (3142) 4 месяца назад
Хороший
Нурлан .Гуру (3142) 4 месяца назад
Он есть но пока не открыт
Остальные ответы
Борис Иванов Просветленный (29334) 4 месяца назад
Царь не должен быть добрым, он должен быть сильным и справедливым.
Гром Молния Оракул (58842) 4 месяца назад
Почему-то даже положительные пророчества о России связаны с большими страданиями, и потому не хочется, чтобы сбылось ни одно пророчество.
светлый облак Оракул (94417) 4 месяца назад
Чтобы был царь, нужна социальная основа, а еë нет. У народа совсем иное сознание. Поэтому царю править некем, поэтому будет война с инакомыслящими, нельзя быть с этой мирской точки зрения добрым в таких условиях, тут будут убивать друг друга. То есть смыслы меняются.