Голосование за лучший ответ
сорока
2 месяца назад
Вам необходима поддержка,но у вас есть в окружении кто может вас поддержать,может быть это и вы сами.Мама всегда с вами,даже если она умерла -;в мыслях,в поведении,в поступках..
Иван Иванов
2 месяца назад
мёртвые не приходят и не плачут.. у души отделяются тела мысли, эмоций при переходе.. её состояние несколько лет похоже на человека под наркозом.. сонное и вялотекущее.. ничего она не помнит, не хочет и не ходит.. это твои мысли от невежества создают такие сны..
Я: «Мамаа?»
Мама: «Да?»
Я: «Мамаа?»
Мама: «Оой?»
Я: «Как вы там?»
Мама: «Нормально»
Мама: «Как в мисс поучаствовала?»
Я: «Нормально»
Я: «Мамаа без вас так тяжело»
И проснулась я общалась с ней плачущей во сне ведь я понимаю что моей мамы в настоящем мире нет, моя мама умерла 31 мая в обед 2024 года, даже год не прошёл