К чему снится соперница?

Елена Скоморохова Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
К чему снится, что я на сопернице лежащей на полу сижу, а она просит меня действовать против нашего мужчины при этом у нее неестемтвенно огромные карие глаза
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 2 месяца назад
Доброе утро! В скором времени вам может дать о себе знать соперница,большая вероятность,она вам предложит временный союз,это будет касаться вашего мужчины.В чем то вы вашей соперницы понадобитесь.
Елена СкомороховаУченик (111) 2 месяца назад
Благодарю
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) Елена Скоморохова, С радостью помогу,обращайтесь.
Олегъ Радъ Гуру (3865) 2 месяца назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Сиреневая фея Высший разум (11506242) 2 месяца назад
Частенько разлучница снится к переоценке отношений с партнером и правильной расстановке приоритетов, к преодолению собственных страхов.
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Соперница больше видит что происходит вокруг и больше знает вас....
А вы её считаете далёкой...
сорока Мудрец (12102) 2 месяца назад
Вы хотите отомстить своему мужчине и доказать ему,что вы лучше,а оно вам надо...?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
соперница может быть только в спорте.. не победишь ты если шире или выше ноги раздвинешь :))