К чему снится парень говорит вернись?

Мистика Musik Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
снится будто он кричит на меня,что зол на мой уход,а потом тихо говорит вернись,а я смотрю и киваю головой нет
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57104) 2 месяца назад
Тебе совестно,что оставила его.
Сергей Данко Мудрец (16187) 2 месяца назад
Валерия, вы же сами ультиматум ставили. Значит был весомый повод. Зачем тебе страдать? Вы занимаетесь самобичеванием больше месяца.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
троллят тебя инкубы.. а парень долго куковать не будет, нашёл себе другую кралю уже..