Как называлась серия смешариков

Максим Поляков Ученик (104), открыт 2 недели назад
здравствуйте люди подскажите кто помнит была такая серия я точно помню в смешариках там все смешарики мужчины собрались в какой-то пещере или темном месте и туда не было доступа и они там были против женщин или что то такое и нюше к ним нельзя было а потом она туда попала и они испугались и крч вот подскажите название
Дополнен 2 недели назад
воооооооо т я еще вспомнил что там смешарики были одеты в костюмы как в ку клукс клане
Дополнен 2 недели назад
всем спасибо серия называлась БИБЛИОТЕКА.
4 ответа
Никита Усиков Знаток (272) 2 недели назад
Несмешарики
Никита УсиковЗнаток (272) 2 недели назад
так и называется
Максим Поляков Ученик (104) Никита Усиков, такой не существует
сигмаубийца228 Мыслитель (5729) 2 недели назад
Там они отмечали новый год?
Максим ПоляковУченик (104) 2 недели назад
вроде как нет
сигмаубийца228 Мыслитель (5729) Максим Поляков, значит не баранка