ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК ПРОШУ

ДМИТРИЙ УТКИН Профи (716), открыт 2 недели назад
там была мать и сын они были в очках,вроде отец еще был,мама постоянно курила пила в конце повешалась,странный мультик был смотрела в году 2015,мать еще странно относилась к сыну вообщем. странная семья
1 ответ
Никита Усиков Знаток (272) 2 недели назад
мб Семейка Крудс
ДМИТРИЙ УТКИНПрофи (716) 2 недели назад
нет,этот мультик вроде в вк был потому что такое бы не показывали детям по телеку
Никита Усиков Знаток (272) Юлия Поднебесная, Агнец мб или Агнец и сын