Евгений Краев
(157),
на голосовании
1 месяц назад
В последнее время начали сниться змеи. И не одна, а куча. Вообщем я как выходу на балкон и с него спрыгиваю(сам не понимаю зачем) И сзади моего дома все в змеях. Ни одного постового квадратного метра нету пустого. Змеи разных размеров, и маленькие, и средние, и огромные. К чему снятся сны со змеями?
Уф,,, змеи это ужасные враги. Главное хорошо, что не напали на вас, не укусили. Это даже отлично. Я бы так сказала, что у вас очень много врагов,,,, и в высших и в низших чинах... Но они вам Ничего плохого не сделают. Будьте уверены. Будьте на чеку. И очень осторожны все равно.