Не могу найти песни после военных лет ?

Айрат Салахов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте есть ли такое приложение которое может найти песни военных лет такое же как шазам? Шазам потому что не хочет искать и не может найти
3 ответа
uzber Гуру (3467) 2 недели назад
песня-бача бази видео
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181723) 2 недели назад
Здравствуйте! К сожалению, современные приложения, такие как Shazam, часто ориентированы на популярную и современную музыку, и могут не распознавать старые песни, особенно военных лет. Однако есть несколько других способов и ресурсов, которые могут помочь вам найти такие песни:

1. SoundHound — альтернатива Shazam, также предназначенная для распознавания музыки. Иногда он может работать лучше с менее популярными или старыми композициями.

2. Музеи и архивы — например, сайт Московского музея Победы или архивы радиоэфиров времен Великой Отечественной войны. Многие архивные записи доступны в интернете и могут помочь найти нужные песни.

3. YouTube — это также хороший источник для поиска редких композиций. Вы можете попробовать искать песни по фрагментам текста или через плейлисты, связанные с военными годами.

4. Музыкальные библиотеки — такие сервисы, как Spotify, Apple Music или «Яндекс.Музыка», могут иметь специальные тематические сборники песен военных лет.

5. Форумы и сообщества — есть тематические форумы и группы в социальных сетях, посвященные военной истории или музыкальной культуре времен войны, где можно задать вопросы и попросить помощи в поиске песен.

К сожалению, универсального приложения, как Shazam, специально для военной музыки может не быть, но с помощью этих источников и ресурсов у вас больше шансов найти н
ужные композиции.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162811) 2 недели назад
Что вас всех, дети, перемкнуло на приложениях, которые ВМЕСТО вас думают и делают?
Идите на сайт http://sovmusic.ru/period.php?gold=yes&period=5 и выбирайте, что надо, САМИ.