Посоветуйте акустическую гитару

Max WOrld Ученик (40), открыт 2 недели назад
Нужна гитара акустическая, не какую выбрать, бюджет 7-11к рублей
3 ответа
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260308) 2 недели назад
Бери ebanez
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (392710) 2 недели назад
они дороже в 2 раза
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260308) Гражданская Оборона, а fender?
Франклин Делано Рузвельт Знаток (273) 2 недели назад
Да любая в музыкальном магазине. На Вайлдберриз озоне и Яндекс маркете не бери могут гамно в коробке прислать