Помогите найти сериал пожалуйста!

Алия Яппарова Ученик (110), открыт 2 недели назад
Помню смутно. Показывали, вроде по телеканалу ТВ 3. Про экстрасенсов: рыжая девушка разговаривает с духами, а мужик с белыми глазами видит будущее или что другое, уже точно не помню. Смотрела в 2015-17 годах
Дополнен 2 недели назад
Это не битва экстрасенсов, гадалка, слепая. Что то по типу мистических историй
6 ответов
IQ 320 Гуру (2542) 2 недели назад
Битва экстрасенсов
«I’ll be back» Высший разум (243881) 2 недели назад
рыжая была в "Энигма" 2010 г.
https://www.kinopoisk.ru/series/428836/
нужно больше подробностей, а не только описание персонажей. кто были эти люди, может работали на полицию или что?
показывали по РенТВ
Алия ЯппароваУченик (110) 2 недели назад
Вроде шёл по тв3 и был российский
В подробностях не помню
«I’ll be back» Высший разум (243881) Алия Яппарова, ну тут был персонаж с белыми глазами. если вы не помните, то как же нам вспомнить то, что вы не помните))