К чему снится, как по мне прошлись каблуками?

Marshmellka Профи (527), на голосовании 1 месяц назад
Меня типа толкнули, я упала и какие-то женщины прошлись по мне на каблуках, было больно
Голосование за лучший ответ
Зеркальный Мир Мудрец (15662) 2 месяца назад
Значит твои интересы топчут другие
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Ну женщины во сне, это всегда плохо. А то, что каблуками и было больно. Какие то проблемы у вас будут, ругачки... К сожалению вам будет плохо,, вам причинят острую боль...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
у тебя что ни символ, то плохо.. в башке у тебя венерка плохо..
- Просветленный (35692) 2 месяца назад
На ваше мнение не обратят внимание...
Растопчат ожидания...
Сиреневая фея Высший разум (11506162) 2 месяца назад
Склоки, огорчения, препятствия.

Любые дела, начинаемые в этот период, могут потерпеть крах из-за скандалов.

Сон-предупреждение.

Предупреждён, значит вооружён !
николай николаев Оракул (74169) 2 месяца назад
Кто то гадость вам хочет сделать,
Подругам, лутшим подругам про себя ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
так символьно мозг твой снит последствия скандалов с другими..