Сиреневая фея
(11506162)
2 месяца назад
А потому, что образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.
Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.
Понятно объяснила ?
По соннику : К перемене погоды...в любом сюжете сна.
Сон:я нахожусь в своей музыкальной школе, захожу в класс специальности и вижу в нем своего нынешнего учителя и бывшую учительницу(она умерла этой весной).Я знала что она умерла и очень удивилась, но при этом не осознавала того, что сплю. Она выглядела очень счастливой, помолодевшей и очень красивой и нарядной. Нынешний учитель мне сказал, что пора идти на урок, и я начала собираться. Причём не к нему, а к женщине. Во время сна она не сказала не слова, а просто улыбалась. Как только я была готова идти на урок, то проснулась.
Потом, спустя часа 2 я вспомнила, что у неё сегодня день рождения. Но загвоздка в том, что я не вспоминала о ней последнее время. Месяца два, если не больше