Как придумать сюжет для анимации

крутой пацанЬ✪ Профи (764), открыт 2 недели назад
Как придумать безумный сюжет для анимации 60 секунд
4 ответа
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16398) 2 недели назад
Изначально должен быть талант к этому, хорошее воображение. Думаю надо просто начать, а по ходу сюжет сложится сам, просто начни импровизировать, потом что то уберешь, что то добавишь.
чел Профи (752) 2 недели назад
написать сюжет и проиллюстрировать рисунками , как делают другие аниматоры
крутой пацанЬ✪Профи (764) 2 недели назад
Так я могу что угодно нарисовать, мне сам сюжет придумать сложно
Демид Пономарев Гуру (2807) 2 недели назад
Ты хочешь быть как Текс Эйвери?