К чему снится убийство бурого медведя своими руками?

Ejenowo Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось что нападает большой бурый медведь, при этом понимаю что это человек в обличии медведя. Разорвала пасть руками, было много крови его. Но после сна не было страха, наоборот даже хорошее чувство от «победы».
Голосование за лучший ответ
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Кровь это ооочень скоро... Медведь это ваш враг. Будут какие то у вас ссоры. И вы его поставите на место. Вам плохое ничего не грозит
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Влиятельный человек...кровный родственник....которого вы забьёте словестно...
戦士の道 Мыслитель (6948) 2 месяца назад
скорее всего на оборот, но фантазия у вас будь здоров )))
Утончённая Натура Мастер (1578) 2 месяца назад
Одержите верх над мужчиной, будете чувствовать "вкус" победы.
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Медведь-это поклонник или жених.Что то о родне разговор у вас с ним будет.и вы или победите в споре,или хотите на своём настоять.
сорока Мудрец (12102) 2 месяца назад
Увидите душевные страдания своего недоброжелателя,словите кайф
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
сон лишь показывает твою решимость бороться со своими страхами, а кто это или что это из сна не ясно..