Голосование за лучший ответ
Елена Елена
2 месяца назад
Дошли до верха - достигните успехов по работе .Кто то схватил за руку - значит кто то вам поможет достичь успеха .Но практически сразу вы лишитесь достигнутого ( вас смыло вниз в океан ) .И все же вам помогут .....и вас ждут счастливые события ( вы плакали ).Возможно так.
Луны ОсениМудрец (15444)
2 месяца назад
Такие сны мне снятся к сильным и мощным событиям. В частности перед сво несколько раз. Но там были масса людей.
2 месяца назад
Кто то поможет дойти до вашей цели...
какие то не предвиденные обстоятельства заставят действовать быстро, без промедления....
проблема за проблемой, которые захлестнут вас с головой...
Вы выйдете на более серьезный уровень...там человек влиятельный, который будет на вас давить...
Вам помогут пройти через всё это близкие люди....