Приснился страшный сон с слендером

гений гениевич Ученик (88), на голосовании 5 дней назад
Сегодня мне приснился Слендер, сразу скажу я ужасами не интересуюсь и уж слендером точно, сон был таков: мы с мамой около леса разжигаем костер и жарим что то на мангале как вдруг я вижу что из леса идет как раз он, я кричу маме чтоб мы бежали, мы бежим, я оглядываюсь назад а он уже рядом, и как он догнал я проснулся что может значить?
Дополнен 1 месяц назад
Да я знаю что он миф 20190 годов но все же
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448900) 1 месяц назад
Я не знаю слендера и даже не представляю как он выглядит, а у тебя его образ есть в памяти мозга и может мозг сгенерировать его образ во сне...чтобы ты не говорил.

Так что никто тебе его для пророчества не показывал и говорить не о чем.
Посмотрел и забудь.
Елена Елена Мастер (1444) 1 месяц назад
Кто это - Слендер ?
-Просветленный (28306) 1 месяц назад
Вероятно...типо человека... очень страшный...))))
Елена Елена Мастер (1444) -, но он когда вас догнал ,он ничего плохого вам не сделал ?Если нет то все обойдется...
戦士の道 Мыслитель (6637) 1 месяц назад
его не существует, твой сон вымысел. в 2009 году придумал пользователь форумов на SomethingAwful.com Эрик Кнусден для фотошоп-конкурса в сообществе.
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Разжигать огонь...это конфликт, который будет идти от вас....чтобы что то получить...
И на вас кто то конкретно на едет в ответ....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
я не знаю что это, мне и не снится, а ты знаешь.. а сейчас период мощных энергий полной луны, котрые и вымывают из тебя твои страхи.. ты помчался со всех ног, а значит страхи свои не отработал во сне..