Пожалуйста хочу услышать ваш совет..?
Встречаемся 2 месяца.
И он, и я готовы к чему-то более серьезному - имею виду отношения...секс регулярный...
Шаг друг к другу никто не делает...он ждет от меня, я от него...я намекала, что решение за ним...ноль...
я ошибаюсь? самообман? за кем инициатива?
Возможно я старомодна, но нахожусь в твердой уверенности, что первый шаг должен днлать мужчина. Подожди еще чуть-чуть, понамекай, используй женские уловки....Если все будет безрезультатно, уходи. Зачем тебе тормоз?!
Говорят, парни любят, когда девушка в таких делах проявляет инициативу первой. Попробуй предложить ему заняться сексом сама. Не жди, а то модешь долго ждать.
Просто задумайтесь над тем, что будет потом и решайтесь на то, или другое.
отвечай прямо: у мя такое тоже было..)
прими инициативу на себя... разницы ведь нету кто первый, хотя по сути должен он но может он стесняется... сделай сама, он тебе будет по гроб жизни благодарен...