Разные ювелирные камни камни

Olga Lukner Знаток (452), на голосовании 5 дней назад
В описании браслета написано. материал хризолит, вставка циркон натуральный. на фото и в отзывах жёлтого цвета, явно не хризолит. Так, что это означает.))))
Голосование за лучший ответ
Венера Шамсутдинова Мастер (1458) 1 месяц назад
Камушки к разговорам, сплетням
София Ломбард Просветленный (23249) 1 неделю назад
Фотография очень неточно передает цвет камня особенно в случаях с камнями которые могут менять свой оттенок в зависимости от освещения, к каким относится и хризолит.

Надо смотреть изделие в натуре где там материал а где вставка и какого оно все цвета.