Как создать вирус на C# в Visual studio

Virus V Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мне нужны скрипты интересные , что бы создать вирус в формате exe , но не могу найти не чего интересного ( если у вас есть или вы знаете , то можно пожалуйста :D ) всяких Gdi эффектов ,менять значки, имя пользователя на винде менять , автозагрузка ( спасибо заранее ) позязя ответьте
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19549) 1 месяц назад
На c# вирусы не делают. Их делают на c++
Virus VУченик (97) 1 месяц назад
Делают
RootsМудрец (12542) 1 месяц назад
Он хочет не вирус сделать, а развлекательный малварь. Это когда вирус не вредит, чтобы вредить, а вредит, чтобы было прикольно.

Включает разные эффекты, свистоперделки и значки меняет.
Virus V Ученик (97) Roots, да вот это
Обэмэ Мудрец (13460) 1 месяц назад
Никак, нам не нужны мамкины хакеры
Roots Мудрец (12542) 1 месяц назад
На ютубе видел много видео англоязычных по созданию gdi эффектов на c#.
Virus VУченик (97) 1 месяц назад
Их мало
Roots Мудрец (12542) Virus V, ну тогда изучай WinAPI, GDI, Direct2D и прочие библиотеки для работы с графиков на Windows и самой Windows.