Открываю холодильник, а там множество крошечных мышей на капусте белокочанной)

наталья шубина Знаток (262), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448871) 1 месяц назад
Много мышей снится во сне – к получению крупной денежной прибыли.
Деньги ведь называют капустой.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
в таком случае к убытку, тк мыши жрут капусту.. ты даже свои мысли не можешь правильно изложить, тупинда :))
Венера Шамсутдинова Мастер (1458) 1 месяц назад
Капуста это неприятности. Мыши уж всегда враги. Ух они у, вас дома, в холодильнике. Будьте осторожны и осмотрительнее. Хотя от этого не уйдешь, раз сон вам подсказывает
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
кспуста снится к борщу:)) капец дурында
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Вы пытаетесь экономить....копите, может, на что то денюшку...
Но в вашем окружении, есть люди тихушники, которые потихоньку вытягивают у вас по немногу....
Пастораль Мудрец (11676) 1 месяц назад
Кто-то сделал крадник на деньги, слив бабла. Это могут быть: незапланированные крупные расходы, лечение, кража... В то же время, у Вас есть фин. подушка безопасности. Обратите внимание на знакомых, у кого за последнее время резко поменялись дела в лучшую сторону: премии, новая должность по работе, крупные приобретения, путешествия
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
грязный холодильник может снить такой сон, а так же потери материальные.. тк мыши жрут продукты человека и значат убыль..