Помогите вспомнить названия аниме

Animeka Ученик (68), открыт 2 недели назад
Это старые аниме.
  1. Девушка в огромной шляпе ведьмы, работает в библиотеке. Может путешествовать по разным мирам.
  2. Девочка живёт со своим братов, пока их родители отсутствуют. Раньше она жила в джунглях. Они ходят в одну и ту же школу. В эту школу переводится девочка с короткими серебряными волосами, она из богатой семьи. Она влюбляется в главного героя. И казалось бы, он должен остаться с ней, но в конце аниме он выбирает сестру, которая оказалась ему не родной семиром.
  3. Совсем не помню сюжет. Помню только, что парень живёт с девушкой, которая то ли ангелом является, то ли демоном. Она ещё может превращаться в животное. Ещё у него есть подруга с короткими волосами, учится в академии для девочек. У парня есть мотоцикл.
0 ответов