Моя школа дневник

T6vd Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
моя школа дневник не работает, если поставить регион татарстан, то есть при таком выборе региона просто невозможно войти через логин и пароль\через госуслуги
Голосование за лучший ответ
николай сидорович Гуру (3291) 1 месяц назад
Ну поставь свой регион. Видимо ваш сервак отключен, чтобы скрыть плохие оценки. Наставить там плохие оценки всем. А потом он заработает опять.
Владислав Гаршин Мастер (2486) 1 месяц назад
Эта школа? Я понял.... Гос услуги вызываешь оператора. Последний вариант. Шлеш его далеко оформляешь подпись электронку....2 весчи помни корреспондентская школола не вчера придумана за месяц подписатца оплатить и месяц идёт .чтоб задать алгебру нужно три месяца.или по лыжне .здрахуйте сто рублей на следующий Семинар пожалуйста ииии доп занятия )))