Подскажите название фильма

Валерия Шамова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Фильм либо 2021-2023 не помню точно, русский, про грибы и трип
Название не помню, начало было такое что мужчина зимой ехал в автобусе и начал кашлять, у него была темперотура, потом был момент когда он был /и его сын в детском саду
Потом там рассказывали про репетитора или учителя не помню точно, сюжет странный, ни как не могу найти
0 ответов