Как называется фильм?

Дима Авдеев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Помню, что заросший мужик, не разговорчивый пришел в дзюдо где был сенсей и ученики и он подрался с сенсеем нанося сильные удары по ногам, еще он был одет в белое потрепанное кимоно
1 ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8826) 2 недели назад
Кин-дза-дза
Дима АвдеевУченик (97) 2 недели назад
Этот фильм никак не связан с каратэ либо кунг-фу
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8826) Дима Авдеев, черепашки ниндзя Или Кунг-фу панда